Уважаемые депутаты районной Думы!

31.07.2020

Уважаемые депутаты районной Думы!

07 августа 2020 года в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится очередное открытое заседание Яранской районной Думы пятого созыва.

В повестке дня:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области.

2. О внесении изменений в решение Яранской районной Думы от 29.11.2019 № 360 «О бюджете муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. Отчет о деятельности Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Яранский муниципальный район Кировской области за 2019 год.

4. Другие вопросы.

Полная информация о проведении очередного открытого заседания районной Думы опубликована на сайте муниципального образования Яранский муниципальный район в разделе«Документы - Проекты решений Яранской районной Думы», повестка размещена в разделе «Руководители - Администрация Яранского района – Председатель Яранской районной Думы».

На заседание приглашаются руководители предприятий, главы поселений Яранского района, прокурор района, все желающие граждане Яранского района.

Председатель

Яранской районной Думы                                                Л.П. Белоусова

Дата изменения: 31.07.2020 10:34:55