О комиссии

Председатель: Гудина Надежда Алексеевна

Родилась 24 мая 1960 года в Кикнурском районе Кировской области

Образование – высшее, окончила Кировский сельскохозяйственный институт в 1983 г.

Квалификация - экономист

Работала в хозяйственных организациях и бюджетных учреждениях главным экономистом, бухгалтером, главным бухгалтером. С 2001 года работала в финансовом отделе Яранского района, с 2009 года в Яранской районной Думе специалистом по финансовому контролю. С 2 декабря 2011 года назначена на должность председателя Контрольно-счетной комиссии  Яранского муниципального района.

Награждалась почетной грамотой Департамента финансов Кировской области. Награждена дважды дипломом за III место Конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший специалист по финансовому контролю финансового органа» в 2005 и 2008 годах.

В 2010 году прошла обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации в Кировском филиале Финуниверситета по Государственному и муниципальному контролю, аудиту и управлению бюджетными ресурсами в муниципальных образованиях Кировской области.