День открытых дверей для предпринимателей

09.09.2020
Экономика
17 сентября 2020 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции — помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством.
Специалисты управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства РФ в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей. доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а так же предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), консультирование предпринимателей будет оказываться в дистанционном режиме по телефону «Горячей линии» (83375) 2 25 01 с 12:00 до 16:00 часов.

Дата изменения: 09.09.2020 10:12:22