11.09.2020 года депутаты Яранской районной Думы собрались на внеочередное заседание.

11.09.2020

В ходе заседания депутатами согласована кандидатура Альгиной И.В. для назначения на должность начальника Управления культуры Яранского района, а также кандидатура Зверевой А.В. для включения в состав территориальной избирательной комиссии Яранского района с правом решающего голоса. Кроме того, утверждены перечни муниципального имущества по водоснабжению, передаваемого из муниципальной собственности Кугушергского и Никулятского сельских поселений в муниципальную собственность района.

Заслушав глав администраций Салобелякского и Знаменского сельских поселений, депутатами принято протокольное решение с поручением главе Яранского района создать рабочие группы по решению вопросов передачи имущества по водоснабжению и водоотведению от сельских поселений в муниципальную собственность района, а также возобновлению транспортного сообщения по маршруту г. Яранск - м. Знаменка. В состав рабочих групп решено включить депутатов Яранской районной Думы, представителей администрации Яранского района, глав сельских поселений.

Дата изменения: 11.09.2020 15:44:25