Экономика

11 сентября 2020 года было проведено заседание межведомственной комиссии по вопросам полноты и своевременной выплаты заработной платы, обеспечению поступления доходов в местный бюджет и рассмотрения вопросов убыточности предприятий Яранского района.

На повестке дня рассматривались вопросы:

1.                  Налогоплательщики, имеющие задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.08.2020 года.

На заседание межведомственной комиссии было приглашено налогоплательщиков, имеющих задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.08.2020 года: (ЮЛ – 4, ИП – 4), из них явилось (ЮЛ – 1, ИП – 1). Процент явки составил – 25%.

Эффективность работы комиссии по погашенной задолженности составила 83%.

2.                  Налогоплательщики, у которых заработная плата в 1 полугодии 2020 года ниже МРОТ.

На заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п было приглашено налогоплательщиков: ИП – 2. Процент явки составил – 50%. Количество заслушанных на заседании межведомственной комиссии по вопросу легализации з/п – 1 налогоплательщиков. Увеличили з/п - 0 человек.

Дата изменения: 14.09.2020 09:08:43