Межрайонная ИФНС России по Кировской области приглашает принять участие в вебинаре!

18.11.2020
Налоговая

Межрайонная ИФНС России по Кировской области

приглашает принять участие в вебинаре!

19 ноября 2020 года в 14:00 Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области совместно с Кировским филиалом компании ООО "Тензор" проведут «Открытый вебинар» для налогоплательщиков по теме "Исполнение налоговых уведомлений за налоговый период 2019 года", в ходе которого будут рассмотрены следующие вопросы:

·         основные изменения в налогообложении имущественных налогов физических лиц за 2019 год;

·         порядок применения налоговых вычетов и льгот по налогам;

·         срок и способы уплаты имущественных налогов;

·         как  воспользоваться  налоговой  льготой,  неучтенной  в  налоговом уведомлении;

·         что делать, если в налоговом уведомлении некорректная информация;

· что делать, если налоговое уведомление не получено.

Спикер - Кузнецов Евгений Петрович – начальник  отдела  налогообложения имущества УФНС России по Кировской области

Для участия необходимо перейти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/UFNS4300_1911.

Вопросы к вебинару по заявленной тематике можно направить до 18.11.2020 по адресу электронной почты: public.r4300@nalog.ru.

Начальник,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 1 класса                                                Л.Г.Зайцева

Дата изменения: 18.11.2020 16:05:04