Управление экономики и развития предпринимательства района администрации района информирует представителей малого и среднего предпринимательства!

30.11.2020
Экономика

15 декабря 2020 года Союз «Вятская торгово-промышленная палата» совместно с региональным центром «Мой бизнес» организует торгово-закупочную сессию для предприятий промышленности Кировской области.

Присутствие на мероприятиях возможно в онлайн или офлайн форматах.

Программа торгово-закупочной сессии включает:

- презентацию предприятий – производителей легкой промышленности;

Проведение В2В переговоров с потенциальными покупателями товаров – представителями компаний г. Кирова и области.

Для участия в данном мероприятии просим сообщить по т. 2-19-20 или по адресу электронной почты: yar_admin@mail.ru

Дата изменения: 30.11.2020 16:08:20