Внимание конкурс!

13.01.2021

Администрация Яранского муниципального района Кировской области объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы - главный специалист отдела по делам молодежи, спорта и профилактики правонарушений администрации района (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе приглашаются муниципальные служащие и граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, соответствующие квалификационным требованиям, установленным действующим законодательством для замещения должностей муниципальной службы, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Закона Кировской области от 08.10.2007 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области».

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вышеуказанной должности муниципальной службы (далее – Кандидат):

1. Кандидат должен иметь среднее профессиональное образование по специальности «Физическая культура и спорт», преподаватель физической культуры или иное признанное равноценным;

2. Кандидат должен иметь навыки обеспечения выполнения возложенных задач, правотворческой деятельности, планирования и осуществления контроля, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, сбора и систематизации информации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами, владеть современными средствами, методами и технологиями работы с информацией.

Прием документов от Кандидатов осуществляется по адресу: г. Яранск, ул. Кирова, 10, кабинет № 79, контактный телефон 8 (83367) 2-29-46, электронная почта – admjara@mail.ru, контактное лицо – Щекурина Ольга Ивановна, консультант отдела организационной и кадровой работы администрации района.

Начало приема документов - 13 января 2021 года, окончание приема документов - 11 февраля 2021 года. Документы принимаются ежедневно с 9:00 до 15:00, обед с 12:00 до 13:00, кроме выходных (суббота, воскресенье).

Перечень документов, подаваемых Кандидатами:

-   заявление установленной формы;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной Правительством РФ, с личной фотографией;

- копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

- заверенная копия трудовой книжки (при наличии);

- копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, дополнительное профессиональное образование (при его наличии), стаж работы и квалификацию;

- согласие на обработку персональных данных;

- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (при наличии);

- копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;

- копия документа воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

- заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

- иные документы по желанию Кандидата, которые подтверждают необходимую квалификацию Кандидата.

С указанными копиями документов Кандидат предъявляет их подлинники.

Дата проведения Конкурса – 17 февраля 2021 года.

Место проведения Конкурса – Администрация Яранского района, адрес: г. Яранск, ул. Кирова, 10, каб. № 72;

Время проведения Конкурса – в 14 часов 00 минут.

Образцы документов, а именно: заявление, анкета, согласие на обработку персональных данных, проект трудового договора представлены в разделе конкурсы

Дата изменения: 13.01.2021 15:15:04