«Прокуратурой Яранского района Кировской области проводится «горячая линия», по вопросам исполнения законодательства в сфере разрешения заявлений и сообщений о преступлениях.

Прокуратура Яранского района

02 марта 2024 года с 9.00 до 17.00 прокуратурой Яранского района Кировской области организован прием сообщений на телефон «горячей линии» 8 (83367) 2-15-38 в целях установления незарегистрированных преступлений, выявления фактов нарушений прав граждан на доступ к правосудию (перерыв на обед с 13.00 до 13.48).

В рамках данного мероприятия по телефону можно сообщить
о нарушениях, связанных с регистрацией заявлений и сообщений
о преступлениях в правоохранительных органах района, получить соответствующие разъяснения законодательства.

При поступлении сведений о нарушениях закона прокуратурой района будет организовано проведение проверок с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокурорского реагирования».

Дата изменения: 22.03.2024 10:41:14