25 марта - День работника культуры.

25 марта - День работника культуры.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Дорогие коллеги!

Примите самые искренние поздравления с праздником!

Сегодня роль культуры в развитии общества невозможно переоценить. Она является неотъемлемой частью нашей жизни и влияет на наше самосознание, ценности и идентичность.

Российская культура без сомнения выступает в качестве национального достояния, запуская в общество заряд гуманизма и созидания. Она оказывает влияние на образовательный уровень общества, на этическое воспитание подрастающего поколения.

Реализуемый в районе национальный проект «Культура», способствует укреплению культурного потенциала, сохранению, продвижению и популяризации национальных традиций и обычаев, развитию культурного туризма, творческих индустрий и повышению качества жизни граждан.

Именно Вы, работники культуры, ежедневным трудом, преданностью своему делу и профессионализмом вносите вклад в культурное наследие нашего региона!

Желаем Вам творческого вдохновения, радость открытий, любви и признания поклонников. Крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и душевного спокойствия.

Наталия Капустина, начальник управления культуры

администрации района