Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Статья «Три красавицы». Спектакль

Жителям
25.03.2024
Культура

Статья «Три красавицы». Спектакль

В прошедшую пятницу, 22 марта, на сцене Районного Дома народного творчества прошла премьера спектакля Народного драматического театра им. Б. А. Лощилова «Три красавицы» по пьесе известного драматурга Валентина Красногорова. Молодой режиссер-постановщик Екатерина Николаевна Безденежных представила зрителям простую, жизненную, полную юмора и нежности историю о том, что в любом возрасте счастье может постучаться в двери!

Пока артисты волновались за кулисами и завершали последние приготовления, зрители в зале занимали места.

Сюжет пьесы разворачивается в квартире одной из подруг – Ларисы в исполнении дебютантки Ирины Пестеровой. Обстановка квартиры на сцене немного мрачная. Ее хозяйка живет не ради себя, а ради дочери, у которой своя жизнь, а от матери ей нужны только деньги. Внуки стали взрослыми, им уже неинтересно проводить время у бабушки, и Лариса очень из-за этого переживает. Хорошо, что есть подруги – Майя (Татьяна Зубарева) и Инна (Екатерина Ямщикова). Каждая из героинь уникальна: Майя – актриса, веселая и яркая женщина, привыкшая жить легко и беззаботно, Лариса скромна, осторожна и сдержанна, она мягкая и домашняя, а Инна расчетлива, немного холодна и идеалистична. Несмотря на то, что внешне они очень разные, их связывает одна мечта - о женском счастье. Но все меняется, когда приходит ИДЕЯ! Нужно найти себе мужчину, или, как говорит Майя, «друга» (Андрей Смирнов). После долгих раздумий, где же найти женихов, способных сделать каждую из них счастливой, они решают обратиться к интернету. Но и эта затея оказалась непростой…

В очередной раз зрителей подводят к тому, что не существует идеального рецепта счастья, каждый должен приложить усилия и построить его сам.

История наполнена веселыми ситуациями и действительно забавными шутками, которые зрители встречали заливистым смехом и долгими продолжительными аплодисментами. Это ли не награда актерам и режиссёру? А мы надеемся на то, что в ближайшем будущем нас ждет ещё не один интересный спектакль и, конечно же, с нетерпение ждем повтор комедии «Три красавицы»!








Дата изменения: 25.03.2024 10:34:59

Возврат к списку


                Яндекс.Метрика