Заседание районного методического объединения учителей информатики

Заседание районного методического объединения

учителей информатики

Сегодня, 26 марта 2024 года, на базе средней школы №2 г. Яранска прошло заседание районного методического объединения учителей информатики, на котором были рассмотрены вопросы подготовки школьников к государственной итоговой аттестации.

Н.В. Кузовкова, учитель средней школы №2, поделилась опытом работы по организации и проведению консультаций, дополнительных занятий для подготовки учащихся к итоговой аттестации.

Е.Л. Кожинова, учитель средней школы №3, продемонстрировала использование онлайн-ресурсов на уроке информатики при оценке знаний учащихся.

Е.Ю. Соловьёва, учитель государственной школы, показала эффективные формы организации повторения учебного материала при подготовке к ЕГЭ по информатике.

Участники семинара отметили практико-ориентированную направленность заседания и важность таких встреч для профессионального роста педагога, подвели итоги работы методического объединения за год, наметили перспективы работы на следующий ученый год.

Благодарим учителей за представленный опыт работы и желаем успехов в профессиональной деятельности.

Дата изменения: 26.03.2024 16:57:01