Вниманию субъектов малого предпринимательства!

Вниманию субъектов малого предпринимательства!

Администрация Яранского района объявляет о проведении районного конкурса «Предприниматель года».

Целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей Яранского района, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии Яранского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. "За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства".

2. "За внедрение передовых технологий и инновационных разработок".

3. "За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли".

4. "За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере сельского хозяйства".

5. "За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания".

6. "За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг".

7. "Женщина - предприниматель года".

8. "Лучший молодой предприниматель года" (возраст учредителей субъекта малого предпринимательства или индивидуального предпринимателя - до 30 лет включительно).

9. "Успешный старт" (субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и действующие от двух до трёх лет включительно).

Условия участия, критерии конкурсного отбора, перечень и формы документов на участие в конкурсе указаны в постановлении администрации Яранского муниципального района Кировской области от 12.04.2018 № 138 «Об утверждении Положения о районном конкурсе «предприниматель года» и размещены на официальном сайте органов местного самоуправления www.mo-yaransk.ru.

Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными призами, а также получат право на льготный заем в размере до 3 млн.руб. сроком до 3 лет под ставку 7 % от Яранского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства «Союз-центр» (МКК).

Церемония награждения победителей пройдет 25 мая 2018 года и будет приурочена ко Дню российского предпринимательства.

Прием заявок на участие в конкурсе производится с 17 апреля по 17 мая 2018 года по адресу: г. Яранск, ул. Кирова,10, каб.73. По вопросам участия в конкурсе обращаться в управление экономики, сельского хозяйства и развития предпринимательства района администрации района по тел. (83367) 2-10-36 Серебряков Алексей Алексеевич, 2-20-07 Киверина Татьяна Васильевна.

Дата изменения: 16.04.2018 16:47:44