Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!

Глава района

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем России!

12 июня 1990 года была принята «Декларация о государственном суверенитете РСФСР». Официально праздник носит название «День России» с 2002 года.

Наша страна — это государство с тысячелетней историей и с принятием Декларации о государственном суверенитете, в российскую летопись вписана новая страница. И эта дата для каждого из нас — возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны. История постоянно напоминает нам, что успехи государства зависят от совместных усилий всего народа. Только вместе мы можем сделать нашу необъятную Родину богаче и сильнее.

Россия и сегодня может гордиться своей богатой культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями и глубоким нравственным стержнем.

Только сплоченный народ может сделать страну сильной и комфортной для жизни. Консолидация общества - одно из основных устремлений современной России. Мы помним об этом и делаем все, чтобы упрочить наше единение, укрепить успехи в экономике и социальной жизни.

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Днем России! Желаю каждому из вас удачи во всех делах на благо своей Родины, отличного настроения, счастья, здоровья и гордости за страну, в которой живем!

Глава Яранского района                                                             Д.С.Иконников

Дата изменения: 09.06.2018 12:56:34