Об итогах смотра-конкурса объектов базы мобилизационного развертывания

Об итогах смотра-конкурса

объектов базы мобилизационного развертывания

В соответствии с постановлением администрации Яранского муниципального района Кировской области от 24.04.2018 № 158 «Об организации проведения смотра-конкурса на лучший объект базы мобилизационного развертывания военного комиссариата Яранского, Тужинского, Кикнурского и Санчурского районов Кировской области в 2018 году и в целях определения реального состояния, дальнейшего совершенствования и поддержания объектов базы мобилизационного развертывания в готовности к гарантированному выполнению задач по оповещению, сбору и поставке мобилизационных людских и транспортных ресурсов в период проведения мобилизации проведен смотр-конкурс на лучшую базу мобилизационного развертывания (БМР) военных комиссариатов Кировской области в Яранском районе. В ходе проведения смотра-конкурса конкурсная комиссия провела проверки всех объектов БМР и среди штабов оповещения и пунктов сбора муниципальных образования Яранского района определила лучшего. Постановлением администрации Яранского муниципального района Кировской области от 05.09.2018 г. победителем признано Никольское сельское поселение.

Дата изменения: 11.09.2018 15:03:52