Новые успехи на областных олимпиадах.

Новые успехи на областных олимпиадах.

Продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в Кирове. И вновь больших успехов достигли яранские школьники: победителем олимпиады по экологии стал Илья Цапаев, учащийся 9 класса государственной школы (учитель – О.В. Афанасьева). Дипломом II степени на олимпиаде по технологии награждена Елизавета Бакшаева, воспитанница Дома детского творчества (педагог - Ю.Н.Зверева).

На олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности Яранский район представляли три девятиклассника и все стали призерами: дипломом II степени награжден Дмитрий Моричев, дипломом III степени - Евгений Капанжа, оба из государственной школы (учитель – Н.Л.Кренев), диплома III степени удостоен Матвей Царегородцев, учащийся 9 класса средней школы № 3 г. Яранска (учитель – А.Н.Цапаева).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и благодарим педагогов за их качественную подготовку!

Дата изменения: 12.02.2019 13:27:17