«Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей»

Экономика

20 июня 2019 года с 12.00 до 16.00 в Территориальном отделе по адресу: Кировская область, г. Советск, ул. Кирова, д. 1, пройдет акция «Всероссийский день открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8(3375) 2-25-01 с 10.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

Также 20.06.2019г. в 14:30 в Территориальном отделе для представителей бизнеса будет организован семинар о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в т.ч. о профилактике правонарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства о области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Приглашаем принять участие желающих представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Дата изменения: 10.06.2019 09:03:29