День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Межрайонная ИФНС России № 5 по Кировской области

проводит

День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Они пройдут во всех территориальных налоговых инспекциях России

25 октября 2019 года с 8-00 до 18-00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, о возможностях оценки качества обслуживания в территориальных налоговых органах, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дата изменения: 09.10.2019 18:14:37