29.11.2019 года состоялось очередное заседание Яранской районной Думы.

29.11.2019 года состоялось очередное заседание Яранской районной Думы.

В начале заседания Белоусова Л.П. традиционно вручила Почетные грамоты Яранской районной Думы.

Насыщенная повестка заседания включала в себя вопросы, касающиеся районного бюджета, изменений в стратегию социально-экономического развития района, программ приватизации и другие.

Так, первоочередным вопросом было рассмотрение проекта бюджета Яранского района на 2020 финансовый год и плановый период 2021 и 2022 годов. Проект бюджета активно обсуждался депутатами, а также присутствующими на заседании жителями Яранского района. В итоге бюджет был принят большинством голосов.

Далее были приняты решения по внесению изменений в бюджет Яранского района на 2019 финансовый год, а также изменения в Положение о бюджетном процессе в Яранском районе и стратегию социально-экономического развития района. Коснулись изменения и Программы приватизации муниципального имущества района на 2019 год.

Также в ходе заседания утверждена Программа приватизации муниципального имущества района на 2020 год, в новой редакции утвержден перечень муниципальных услуг, рассмотрены другие вопросы.

Дата изменения: 29.11.2019 17:08:31