Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних. 16.11.2022 Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
Прокуратура Яранского района

Почему нельзя сохранять данные банковской карты в интернет-магазинах? 31.10.2022 Почему нельзя сохранять данные банковской карты в интернет-магазинах?
Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных 27.09.2022 Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке обеспечения граждан лекарственными средствами и медицинскими изделиями, оказания мер государственной поддержки, предоставления социальных
Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних. 27.09.2022 Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
Прокуратура Яранского района

Какими транспортными средствами может управлять несовершеннолетний? 31.08.2022 Какими транспортными средствами может управлять несовершеннолетний?
Прокуратура Яранского района

О расширении возможности льготного погашения ипотеки многодетными 31.08.2022 О расширении возможности льготного погашения ипотеки многодетными
Прокуратура Яранского района

В какой срок необходимо подать документы на замену паспорта в связи с достижением гражданином РФ 45 лет? 31.08.2022 В какой срок необходимо подать документы на замену паспорта в связи с достижением гражданином РФ 45 лет?
Прокуратура Яранского района

Прокуратура района разъясняет о профилактике правонарушений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий 31.08.2022 Прокуратура района разъясняет о профилактике правонарушений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий
Прокуратура Яранского района

Яранским районным судом Кировской области осужден житель г. Яранска 31.08.2022 Яранским районным судом Кировской области осужден житель г. Яранска
Прокуратура Яранского района

Об ответственности за проявления экстремизма 30.08.2022 Об ответственности за проявления экстремизма
Прокуратура Яранского района

Ответственность органов местного самоуправления за безнадзорных животных 30.08.2022 Ответственность органов местного самоуправления за безнадзорных животных
Прокуратура Яранского района

Порядок освобождение должника, признанного банкротом, от дальнейшего исполнения требований кредиторов 30.08.2022 Порядок освобождение должника, признанного банкротом, от дальнейшего исполнения требований кредиторов
Прокуратура Яранского района

Мировым судьей судебного участка № 78 Яранского судебного района Кировской области удовлетворено исковое заявление прокурора района о взыскании средств, затраченных на лечение К. потерпевшего от преступных действий С. 29.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 78 Яранского судебного района Кировской области удовлетворено исковое заявление прокурора района о взыскании средств, затраченных на лечение К. потерпевшего от преступных действий С.
Прокуратура Яранского района

В мае 2022 года прокуратурой района проведена проверка исполнения ФКУ «Упрдор «Прикамье» законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения. 29.06.2022 В мае 2022 года прокуратурой района проведена проверка исполнения ФКУ «Упрдор «Прикамье» законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения.
Прокуратура Яранского района

Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска, совершивший кражу с банковского счета своего знакомого, с которым совместно употреблял спиртные напитки. 29.06.2022 Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска, совершивший кражу с банковского счета своего знакомого, с которым совместно употреблял спиртные напитки.
Прокуратура Яранского района

Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области осуждена жительница г. Яранска 28.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области осуждена жительница г. Яранска

Осужден пьяный водитель 28.06.2022 Осужден пьяный водитель
Прокуратура Яранского района

Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области директору управляющей компании назначен штраф в размере 15000 руб. 28.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области директору управляющей компании назначен штраф в размере 15000 руб.
Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района проведет «День открытых дверей» 20.06.2022 Прокуратура Яранского района проведет «День открытых дверей»
Прокуратура Яранского района

Прокуратурой района в апреле-мае 2022 года проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления, в ходе которой выявлены нарушения. 17.06.2022 Прокуратурой района в апреле-мае 2022 года проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления, в ходе которой выявлены нарушения.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все