Мировым судьей судебного участка № 78 Яранского судебного района Кировской области удовлетворено исковое заявление прокурора района о взыскании средств, затраченных на лечение К. потерпевшего от преступных действий С. 29.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 78 Яранского судебного района Кировской области удовлетворено исковое заявление прокурора района о взыскании средств, затраченных на лечение К. потерпевшего от преступных действий С.
Прокуратура Яранского района

В мае 2022 года прокуратурой района проведена проверка исполнения ФКУ «Упрдор «Прикамье» законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения. 29.06.2022 В мае 2022 года прокуратурой района проведена проверка исполнения ФКУ «Упрдор «Прикамье» законодательства о безопасности дорожного движения, в ходе которой выявлены нарушения.
Прокуратура Яранского района

Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска, совершивший кражу с банковского счета своего знакомого, с которым совместно употреблял спиртные напитки. 29.06.2022 Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска, совершивший кражу с банковского счета своего знакомого, с которым совместно употреблял спиртные напитки.
Прокуратура Яранского района

Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области осуждена жительница г. Яранска 28.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области осуждена жительница г. Яранска

Осужден пьяный водитель 28.06.2022 Осужден пьяный водитель
Прокуратура Яранского района

Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области директору управляющей компании назначен штраф в размере 15000 руб. 28.06.2022 Мировым судьей судебного участка № 51 Яранского судебного района Кировской области директору управляющей компании назначен штраф в размере 15000 руб.
Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района проведет «День открытых дверей» 20.06.2022 Прокуратура Яранского района проведет «День открытых дверей»
Прокуратура Яранского района

Прокуратурой района в апреле-мае 2022 года проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления, в ходе которой выявлены нарушения. 17.06.2022 Прокуратурой района в апреле-мае 2022 года проведена проверка исполнения законодательства об отходах производства и потребления, в ходе которой выявлены нарушения.
Прокуратура Яранского района

Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. 14.06.2022 Прокуратура Яранского района организует проведение «горячей линии» по вопросам разъяснения законодательства о порядке проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
Прокуратура Яранского района

По приговору Яранского районного суда 10.06.2022 По приговору Яранского районного суда
Прокуратура Яранского района

Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска 10.06.2022 Вынесен приговор в отношении жителя г. Яранска

Прокуратура Яранского района

Определены условия приобретения и содержания животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации 01.06.2022 Определены условия приобретения и содержания животных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации
Прокуратура Яранского района

Что понимается под нарушением авторских и смежных прав 31.05.2022 Что понимается под нарушением авторских и смежных прав
Прокуратура Яранского района

Актуальные вопросы защиты своего права на своевременную оплату труда 30.05.2022 Актуальные вопросы защиты своего права на своевременную оплату труда

О вреде наркотических средств 27.05.2022 О вреде наркотических средств
Прокуратура Яранского района

Возможно ли заставить больного наркоманией лечиться от наркозависимости без его согласия? 26.05.2022 Возможно ли заставить больного наркоманией лечиться от наркозависимости без его согласия?
Прокуратура Яранского района

Бесплатное подведение газа к участку и как это сделать 25.05.2022 Бесплатное подведение газа к участку и как это сделать

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все